kачатьнеперекачать ))))) 
Music / Old music to 2009 techno / club / prog / house / electro house
DJ TAGA - THE YOUNG DJ"S  PR 99 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 15 November 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 381
Downloads: 1 226
Bookmarks: 14
Styles: Electro Progressive, Electro House
Duration: 75:44
BPM: 130
Size: 173.3Mb
Recording: 25 December 2009
Publication: 25 December 2009 18:17

Was recorded in клуб STUDIO.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

хммм... несколько слов о миксе ?? часто никто не обращает внимание на эти несколько слов, но хочется отметить тот факт, что каждый молодой или не очень ди джей вкладывает в свои миксы какой то смысл и бывает даже так, что "творцы" считают компиляцию из чужих музыкальных отрезков ГЕНИАЛЬНОЙ ! как нистранно но бывает и гениальное сочетание треков в массе именуемой как "ДИ ДЖЕЙСКИЙ СЕТ"

Как правило есть несколько быстроузнаваемых школ сведения, есть смешанные стилистики есть люди которые придерживаются только одного формата и есть прямо им противоположные... так что же такое это за явление по которому так много людей сходит с ума???

ДИ ДЖЕИНГ МАТЬ ЕГО !! по мне если честно это не более чем дорогое хобби а еще точнее социальная прослойка населения, которая в силу кривой своей судьбы начала заниматься кампилированием (сведением) чужих (зачастую музыкальных творений...

Каждый молодой диск жокей хочет выделиться перед остальными показав что именно ОН может прокампелировать точно такие же треки лучше чем его коллеги, как правило оценивают это "зомби" (в простонародье клабберы) они часто посещают странички, порталы , клубы, сферы общества, вопщем все те места где есть она - КЛУБНАЯ МУЗЫКА!

Возникает сразу вопрос - А ЗАЧЕМ ОНА НАМ НУЖНА ??? ну есть такая фраза "музыка строит и жить помогает" интересно что же строит нам клубная культура?? делает круглее глаза, заставляет долго не спать (вызывая переодически хронические болезни то одного то другого органа в человеческом теле) она заставляет нас тратить тонну денег на розличные носители, входные билеты, поездки и фанатские пренадлежности и лишь иногда на один из миллиона случаев, очкастый паренек (или два на худой конец) а еще реже девочка, под впечатлением от очередного музкального кумира тратят все свои деньги на СТУДИЮ и еще реже из этого что то получается.... за пару - тройку лет очкастый паренек у которого раньше торчали волосы из носа и из прочих мест, были скобки ворту и мятая рубашка в синюю клетку с натянутыми до груди брюками (как у работников Макдональдса) превращается в музыканта и тут случается страшное - уже его треки начинают играть МОЛОДЫЕ ДИСК ЖОКЕИ не думая о том, что нет великих Ди Джеев - есть великие музыканты или артисты, а все остальные просто занимаются дорогим хобби - ДИ ДЖЕИНГ (ну это почти как КАРАОКЕ только дороже )

Вопщем в этом наборе музыки, к которому написан очередной набор мыслей можно найти треки, через которые проходит масса ди джейских тел и разумов, потому как многое начинается с продиджи и дафт панка и заканчивается техно.

Удачного прослушивания коллеги, ппусть ваши иглы всегда будут острыми (как мои ) ))))

Comments

Красава)сэт отпад)
седня дослухал миксец обалденнный СНЕГУ МНЕ!
кра-а-а-а-савчик!!!!!!! Сет отличный!!!! Почитал коментарии!!! ВОЙН-у решил обьявить??? СНЕГУ МНЕ!
Привет. Если честно микс получился довольно необычным. 30 треков уместить в 76 минут не так то просто. Ты оставил самый сок, причём треки подобраны и расположены так, что самого сведения вообще не заметно. Ты мастерски всё сделал, впрочем, как обычно. Мне понравился твой коммент о миксе, я со всем согласен. Ди джеев и музыкантов в мире как собак не резанных, а вот хороших очень мало. Одно я знаю точно, так как ты сводить умеет ещё 1 человек на этом сайте по крайней мере, не буду говорить кто, но это так. Я не встречал ещё такого, чтобы при прослушке и перемотке микса невозможно было найти нужный трек, уж сильно круто сведено. Эмоций много, где то микс получился жёсткий в плане подборки, где то менее. Но одно понятно точно, он очень интересный и слушать его хочется ещё и ещё. + тебе и огромный респект. Спасибо что ты радуешь нас своими работами. ЕЩЁ!
да всегда пожалуйста Wink
нравится, будет поднимать настроение с утра в процессе просыпания за рулем )) спасибо, а вот с продиджи прям угадал)) равнодушной остаться после этого трудно Wink
в твоих коментариях к треку со многим не согласна, много обобщений, Павел, тебе так не кажется? нельзя всех под одну гребенку, как мастеров вертушек, так и "толпы"...;)
в нашей стране слишком большое значение уделяют приставке DJ, а оно не настолько объемно чтобы делать из этого культ. )))
ни в коем случае не хочу лезть во что-то профессиональное, просто я хотела сказать, что не согласна в части пессимизма твоего) есть люди которые этим болеют, живут именно музыкой, не "сводят", а больше творят Wink конечно хотелось бы что б они в процентном отношении побеждали, но хорошего много не бывает.
да немного не так, суть в том, что поидее бонально в России даже рейтинги ТОП 100 абсурдны - как например можно выбирать лучшего если только одних музыкальных форматов МНОГО ??? как можно оценить творчество на растоянии пускай даже при помощи смс или еще как то если любое творчество сугубо индивидуально и массы находят на растоянии не могут обеспечить во первых обьективности потому как какждое мнение субьективно а во вторых обоснованностью профессиональных навыков (у нас же большинство как в деревне а дискотека это место просто плясок с выпивкой)
Структура проста, в Европейских рейтингах приставка DJ отсутствует, потмоу как их рейтинги строятся на основании сотворенных артистом дел (музыка, кино, фестивали и т/д/) а у нас оценивают самого гламурного и именно ДИ ДЖЕЯ. Уже давно всеми грамотноыми принято что кручение пластинок это хобби и возводить это хобби на пьедистал буссмысленно так кк есть одна простая причина - НЕВОЗМОЖНО ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕГО - их много , они все разные, какждый со своими тарканами в голове. А мы смотрим на рейтинги те в которых половина мест куплена а в вторая строится из тех кто начал первыми... однако все пытаются попасть в эти рейтинги - А ЗАЧЕМ ??? что бы быть в сотне "лучших" каждый из которых играет те же коммерческие треки только в другом порядке ???
Откройте ТОП 100 России и посмотрите кто из всех 100 реально имеет мировую известность из-за собственного творчества - написание музыки ?? много нашли ???
Например Бобина на 28 -м месте мирового рейтинга, только что то о нем мало пишут и говорят за границей, зато есть некий проект THE PROXY живущий в 100 км от МКАД и при этом он сейчас работает с MOBY ездит в турне с PRODIGY и был одним из основных хедлайнеров самого главного техно фестиваля планеты LOVE TECHNO (это помимо того что он придумал новый музыкальный формат в 2007 году и уже 2 года на него собираются 10-ки тысяч людей но только не у нас а почему то за границей а у нас о нем только только начинают узнавать ))
Вот вам и реальность !
По этому и есть призыв поменьше хотеть стать Ди Джеем а больше быть артистом или музыкантом. Так как ди джейство это хобби а так да... ТВОРЦЫ ЕСТЬ но только те из них достойны кто по настоящему - ТВОРИТ !
я кстати далеко не уверена, что в европейском чарте все так идеально Wink и потом тут сравнение неуместно, слишком большая разница и культур, и ценностей)
и вобще рейтинги, как мне кажется, в основном для критиков и самих музыкантов, dj, а уже потом для тех, кто их слушает)))
к примеру многие даже не заглядывая в великий и ужасный ТОП, слушают то, что именно нравится, безусловно подростковое поколение зависимо от пропоганды, не важно в инете или телевизионном, а приоритетная аудитория dj кто? Wink
опять же не навязываю, но мне кажется, что дело не в приставке DJ, и не в том хоби ли это, или призвание, работа и тп., а в том, как он сам к этому отосится )))
да нет, у нас в стране Ди Джеем быть однозначно модно ))) потому что каждый навичок, гордо носит это слово, многие переняли моду больших наушников на улицу, и рынок завален просто молодыми "кадрами" которые пытаются занять нишу под ди джеским солнцем и не вникнув в суть сразу с этого зарабатывать, далее цепочка идет более забавная, арт директора и клубы ведутся на низкий уровень оплат начинающих и посетители все чаще и чаще получают не интересную клубную музыку, преподнесенную без какого либо понимания и все вышесказанное относится как раз ктой массе населения, которые занимаются этим хобби даже прежде не вникнув его стоимость и многозадачность. А приоритетная аудитория Ди Джея естественно клабберы, только им все сложнеее и сложнее ориентироваться потому как только на этом сайте "Ди Джеев" тысячи.)))
Ой даладно в нашей стране барыг кто лучше имя продаст тот и звезда!!!! Ты дажена себе это можешь ощутить!!! я думаю если ты больше напихаешь музыки в уши массам тем больше твой ранг во всех чатах!!! Что Бобина что этот (подпевок Тимати) Смеш полные лузеры популярность имеют только из-за бабок!!! на этом портале серьезную и качественною музыку создают максимум человек 8-12 а остальное просто чушь!!! я ни когда не смотрю афишу!!! посмотрел интересных и стоящих понравилось скачал не понравилось не скачал!!! А про ТОР 100 или Евровиденье да эта чушь для мажеров просто так они показывают кто лучше умеет продавать себя!!!! ЕЩЁ! СНЕГУ МНЕ! КАЙФ
Микс качнул, послушаю на досуге, а про дорогое хобби( ДИ ДЖЕИНГ) полностью согласен, сам не без греха!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
5 736 61:27 27 3 889 PR 156 ▲
320
House, Electro House
5 320 60:40 26 3 913 PR 155 ▲
320
House, Electro House