kачатьнеперекачать ))))) 
Music / Pop house / dance music
Dj TAGA - ELECTRO СВИНГЕРЫ..?!  PR 65,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 15 November 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 098
Downloads: 824
Bookmarks: 9
Styles: Electro House, Fidget House
Duration: 57:47
BPM: 128
Size: 132.2Mb
Recording: 1 January 2010
Publication: 6 January 2010 18:47

Was recorded in Клуб Студия Под лестницей.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

ELECTRO СВИНГЕРЫ - явление куда более чем актуальное для наших дней. Толпы меломанов покупающих пластинки со звучанием электрического чайника, лампочки или банальной розетки... Каждый божий день на свет рождаются все новые и новые ЭЛЕКТРО творения а за ними появляются и они - ELECTRO СВИНГЕРЫ.
Это особая расса населения, которая живет ради того что бы потреблять, выращивать и заниматься этим самым с ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. Если говорить о природе ума этого подвида человечества, то ее можно понять изучив довольно простые призвуки музыкального содержания в электро музыке.
Вся подобная музыка как правило пишется людьми, которые плохо учились в музыкальной школе и смогли запомнить только 4 ноты из 7 причем на одной октаве...но бывают гении (как известный классик Страдевари, сыгравший на одной скрипичной струне) которые умеют из 4-х нот одной октавы сделать вполне эмоциональную муз-композицию, и именно таким ОТЦАМ музыкального ремесла и посвящена эта кампиляция из до банальности простых по звучанию музыкальных отрезков.
Стоит отметить тот фак, что ранимые, жизненорадостные люди, люящие исключительно романтические ноты жизни, а так же те для кого электричество есть шум непонятный могут увидеть в этом наборе музла крайне агрессивную настроенность. Не пугайтесь !!! для этого в магазинах с красным крестом продаются берлуши, которые помогут вам пережить эти 24 трека, пока ваш друг, подружка или сосед будут наслаждаться жизнью.
Для прослушивания этого формата (а их тут целый венигрет) вам понадобится 1 литр водки (в одно лицо), 2 большие колонки (как в клипе у Майкла Джексона) и комната с балконом, для того что бы иногда выбегать на него и кричать во все горло букву АААААААААААААА (иначе разум некоторых может перемкнуть уже на 12 минуте музыкального тракта)
Надеюсь устроились, гоу ту зе олд скул бойз энд гёрлз - ТЕПЕРЬ ВЫ - ЭЛЕКТРО СВИНГЕРЫ !

 

ПС: Противопаказано для розовых леди ))))

Comments

застрелится, ну и названия у тебя Павел))))))))
ну это не у меня, это у сообщества планеты земля - землян )))
еще скажи, что ты непричем)
апсолютно ))))))
Если попаду в Москву обязательно к тебе на огонек заскочу!!!! Сэт 100 баллов!!!! СНЕГУ МНЕ! ЕЩЁ!
Чувак ты гений такого я еще не видал!!!!!! Репу сносит в секунду!!!! Сведение блестящее!!!!! Кричать серьезно захотелось!!!!!!!!! ЕЩЁ! СНЕГУ МНЕ! КАЙФ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
5 736 61:27 27 3 889 PR 156 ▲
320
House, Electro House
5 320 60:40 26 3 913 PR 155 ▲
320
House, Electro House