kачатьнеперекачать ))))) 
Music / EDM / Big Room / Electro
Dj TAGA - My Dick is BIG  PR 139 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 23 October 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 7 484
Downloads: 2 538
Bookmarks: 20
Styles: Experimental
Duration: 43:12
Size: 98.8Mb
Source: vinyl + CD
Recording: 2 July 2009
Publication: 2 July 2009 14:41
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

ОХРИНЕТЬ !!! – это первые слова почти каждого первого человека в цивилизованном обществе, которого так или иначе коснулось социальное мать его явление – КРИЗИССС !!! Миллионы потеряли работу, 10 000 тысяч не смогли с этим жить, тысячи пытаются найти выход и лишь часть людей находит в себе силы не обращать на этот самый кризиссс внимание, повторяя при этом фразу – «МАЙ ДИК ИЦ БИИИИГ» Философия этой фразы в нелегкой ситуации для большинства раскрывает всю мощь и стойкость ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАТУРЫ. МАЙ ДИК ИЦ БИИГ – как гордо это звучит, как легко можно с этой фразой преодолеть самые сложные испытания жизни. Психологический настрой на 18 треков за 40 минут электро-жести или полноценного забивания на кризиссс, вот оно лекарство от невзгод, вот оно средство от наркомании и слабостей, вот она та самая фраза с которой можно пройти по жизни ОГРОМНЫМИ семимильными шагами, громко крича во все горло – МАЙ ДИК ИЦ БИИГ !!!! Пусть кто попробует остановить, пусть попробует оспорить (люди всегда готовы померяться диками). ВСЕ трудности за плечами, все сложности, все ПРЕОДОЛИМО, потому что – МАЙ ДИК ИЦ БИИГ !!! МАЙ ДИК ИЦ БИИГ – и покорил Эверест, МАЙ ДИК ИЦ БИИИГ – и полетели в космос, МАЙ ДИК ИЦ БИИГ и 5-и клашка отхреначил 10-и клашку. Самосознание воплощенное в этой фразе свернет горы, поможет решить любую проблему и стиснув зубы дослушать этот сет до конца, потому как если вдруг вы любите музыку понежнее, повторяя фразу «МАЙ ДИК ИЦ БИК» вы справитесь и с этим. Если же вы не согласны со в всем выше прописанным, вывод один ВАШ ДИК ВЕРИ СМОЛЛЛ )))

П.С.: Кризисс рано или поздно закончится, финансовые проблемы всегда решаются, и ваши возможности безграничны в случае если вы в себя верите и гордо можете заявить на всю большую вселенную «МАЙ ДИК ИЦ БИГГ»

название данного набора музыки (типа дж сета) это та самая фраза, повторять которую необходимо каждый раз когда вдруг кризиссс подкатывает очень близко, потому что МАЙ ДИК ИЦ СЛИШКОМ БИИИГ чтобы обращать внимание на всякую х....ню )))))

Как правильно слушать лайв:

1 включить музон на полную громкость

2 сесть в самое удобное кресло (можно автомобильное)

3 и постепенно проникаясь происходящим выкидывать все нажытые проблеммы нахрен ВООН, повторяя при этом в ходе всего прослушивания фразу "МАЙ ДИК ИЦ БИИИГ"

4 вы готовы ко всему !

удачного прослушивания своей сущности.

Comments

Даже в 2к17 звучит очень даже ЗБС +++
(Atatat was here)
матом не стоит тут орать, трек лист висит. другого не будет.
(Atatat was here)
офигеть. И микс есть, и прослушка, и трек лист выложен, а покапаться с поисковиками людям лень...
NO2
Молодец КАЙФ
я надеюсь я правильно его перевела)))большой...дик!приве т
совершенно правильно )) в описании все сказано ))
концепцию можно как то адаптировать для девушек? ))
мне принципиально плевать, что мурлыкать под хорошую музыку в машине (особенно под твою,о великий сенсей!!!!)))), пассажиров жалко)) да и девайса у меня такого против кризиса нет))
суть во фразе )) а не в девайсе )))) да и потом девайс всегда можно одолжить )))))
ахахах..да понятна концепция, просто девушка с таким лозунгом....эффектно! ).
скажи еще арендовать)))))))
ну в отдельных случаях и аренда возможна ))) не важен способ - важен конечный результат )))))
прям и не поспоришь))
по мне конечно от прослушивания музыки бегали мурашки, но чтобы столько GOD IS A DJ
КРАССАВА !!!!!!!!!
ЖЕСть!!! ты лучший!!! Однозначно + =_) КАЙФ BEST КРУТО
А у меня вот такое настроение после прослушивания, щас пойду на..у под дверь соседям снизу за шансон и тюремные песни, поеду к бывшему карифану, дам ему пи..ы, за то что долги не вовремя отдаёт, а ещё охото кому нибудь уеб..ть сковородкой, да так сильно, чтобы мозги по стенам... Короче микс отличный. Сочный, разнообразный, даже Speed Garage ранее мною очень любимый пришёлся здесь к месту. + однозначно для кручения и верчения атмосферы в правильном направлении.
дядь,ты крут
Очень!!!
Ленинградский стиль,Red Club
Ууух похлещще базуки будет)))
Сильнейший музззз!!!! WAZZAA! WOW
Всё как надо людям !!!!!!!!!!!!! Никаких полу4асовых раскачек до нужного трека !! Качество - в рот мне ноги, выше некуда !!!! 5 и 1 еле держит вращение 3вука и3 стороны в сторону !!!!!!!!!!!! Ещё !!!!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ! !!!
Ввести нада формат TAGA's pshycho sound'' is okay
Супер!!! GOD IS A DJ
А почему запись с одним каналом,что за фигня WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
это кризиисс... Сокращение бюджета студии на один кана. Хотя если панораму покрутить то можно вывести модное моно-ретро, так что не паримся и слушаем музон! Продолжение этого микса но уже в стерео режиме "The Cool Music it`s Shit" тут, там 24 свободных трека вогнаны в 43 минуты эфира: http://taga.pdj.ru/lives/87364 …
Звуки будущего ЕЩЁ! , отличная компиляция,соседи изрядно под"устали и начали в ритм постукивать по батареям.Оч понравилось
вот тут продолжение для соседей ))) http://taga.pdj.ru/lives/87364 …
прикольная музыка, но ничего тут Experimental нету и тем более Industrial)))
все правильно нету, я бы назвал этот саунд ТРУ ЭЛЕКТРО но к сожалению в списке форматов при указывании основного стиля такого слова нет, поэтому пришлось пользоваться тем что близко по смыслу касаемо данного сета. Потому как на ряду со стандартными электро хаус кампиляциями это более экспереминтально )))) потому как напишеш ЭЛЕКТРО ХАУС а большинство будет думать что это то что играет на Российских дискотеках в большинстве случаев. (надеюсь удалось обьяснить)
Согласен, плж надо давно обновить список стилей.. вообще во всех этих подразделениях на стили есть доля маразма)) в данном случае это Nu Rave/Nu Disco/ indie dance.

вообще слово ELECTRO в любом месте уже как клеймо=)))) осталось только игорю николаеву выпустить альбом "electro и красное вино"=))))))
в данном случае сдесь не только Nu Rave/Nu Disco/ indie dance, а так же есть чистое electro / bassline / garage - если уж точнее раскладывать сет по форматам ))))) а вот pdj стоилобы расширить список предлагаемых стилей, бедновато...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.