kачатьнеперекачать ))))) 
Music / Breaks / dnb / Electronica
Dj Taga - Play this shit  PR 117 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 1 June 2011
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 7 219
Downloads: 2 754
Bookmarks: 24
Styles: Breaks, Dubstep
Duration: 67:07
Size: 153.6Mb
Recording: 25 May 2011
Publication: 27 May 2011 8:45
More

Музыка… Много эмоций, переживаний, событий связанно с этим явлением. Десятки музыкальных форматов, сотни способов их извлечения, тысячи споров о вкусах и еще большие тысячи фанатов того или иного музыкального жанра.

PLAY THIS SHIT – Умственное осознание того, что есть единое весомое мнение каждого индивида в отдельности. Данное мнение находится глубоко внутри, там, где карты к лабиринтам истины есть только у хозяина своей собственной головы. Каждый из нас великий повелитель своих собственных затей. Каждый из нас магистр своего времени и волшебник своего длинного или короткого (у кого как) пути. Каждый из нас сам, лично рисует свои карты, по которым проживает отпущенный ему секундомер. Мы выбираем, чем жить, что есть и с кем спать. Мы сами выбираем тот SHIT, который творится вокруг нас до тех пор, пока стрелка часов имеет заряд и спираль  жизни продолжает делать предписанные ей витки. Каждого из нас носят по земле ноги, которые составляют большую долю от массы человеческого тела, на пьедестале вершины эволюции (той, что нам известна ) находится он – человеческий мозг. Всем известно, что мозг достаточно  сложный орган, что мы сами способны принимать решения и готовы нести за них полноценные последствия. Но очень часто чужой мозг, способен влиять на личное «Я», воздействуя на него различными способами извне. Все, что окружает каждого из нас, есть набор игрушек и игр. Каждый из нас вроде бы сам способен выбирать «свою игру», однако вращаясь со спиралью жизни, мы сами не понимаем, что нам диктует условия, что то, из вне. И вот мы смотрим на мир совсем иначе, оказывается нам кто то подсказывает , чем жить, что есть и с кем спать. Великие СМИ и прочие центры информативности, пичкают каждого по отдельности и всех сразу «пищей для размышления», нам потихонечку дают витамины «счастья», подкидывают новые красивые и одновременно искусственные «радости». После большого великого занавеса, мы открыв рот бежим на все цветное и красивое, жадно хаваем и РАДУЕМСЯ, зачастую не понимая, что в очередной раз, нам преподнесли очередной SHIT.

И вот, мы все уже давно по уши в чужом THE SHIT, мы все тонем в нем и все равно продолжаем делать то, что нам говорит, чей то другой мозг.   

Если кто помнит х/ф из далекого СССР «Москва-Кассиопея» поймет, о чем я…

МУЗЫКА – одно из самых великолепных благ, подаренное нам свыше. Мы восторгаемся гармонией и красотой великого и прекрасного раздражения волны в воздухе. Вибрации, которые можно чувствовать не только своим единственным третьим ухом, но всем телом, и тем, что есть где то внутри. Но и тут есть свой собственный, «другой мозг», который готов советовать нам, как и что слушать , куда ходить танцевать и как «правильно воспроизводить». Индустрия музыкального безумия, окрещенная странным словом «КОМЕРЦИЯ» вещает из каждой «интересной дырочки», предлагая, а на самом деле настаивая, употреблять именно тот SHIT, который продают они.

Тысячи специально построенных домов для получения музыкальной эстетики, вещают и навязывают тот SHIT, который поможет отдать еще немного денег за еще одну чашку кофе или салат по гречески. Каждый новый такой музыкальный дом приглашая людей создающих звук, говорит им одну единственную фразу – PLAY THIS SHIT ! И ничего не поделаешь, даже в рамках «спирали жизни» у каждого индивида есть «кольцо смерти», условия, от которых напрямую зависит доступность игр по дороже или скудное катание старого грузовичка на 3-х колесах.

Несясь по спирали, большинство из нас стремится к следующему витку, стать еще немного потолще. Все для того , что бы другие, кто не смог стать толще, отчетливо видел первых, и в стремлении  приблизится к ним приобретал еще один (скорее всего лишний для него салат по гречески). В этот самый момент первые перед вторыми приобретают возможность произносить фразу «PLAY THIS SHIT». Выстраивается вертикальное древо, на котором возможности постоянно спорят с желаниями, осуществить которые чаще мешают потребности. Возникает сразу интересное противоречие, в котором желание творить желаемое, подавляется потребностью попасть в желаемое.

PLAY THIS SHIT – или ты не из нашей песочницы, PLAY THIS SHIT – или иди в другое место музицировать, и самое страшное : PLAY THIS SHIT – или ты не настоящий с приставкой АРТ. А вот самое опасное - PLAY THIS SHIT – и у тебя будет все зае…сь. В эту самую секунду жизни, индивид очень пристально смотрит на «спираль жизни», изучает всех бегающих по ней персонажей, отличает полных от прозрачных, фальшивых от интересных. В эту самую секунду он принимает решение, которое «ВОЗМОЖНО» сильно изменит его личную «спираль жизни».

PLAY THIS SHIT or not PLAY THIS SHIT, вот в чем вопрос 

И часто, высматривая в других секреты успешной суеты, и еще чаще отвечая на фразу PLAY THIS SHIT , индивид забывает о том, что в нем самом есть то самое SHIT, и что его тоже можно насытить правильными ароматами, которые все захотят нюхать и есть.

Хотелось бы, что бы каждый, кто дочитал данный эпос до конца, понимал, в каждом из нас есть тот SHIT, с которым он родился и рос, надо просто его найти. Крайне глупо говорить, пытаться критиковать чужой SHIT, если свой собственный еще пока пахнет не так, как этого требует внутреннее «Я».

PLAY THIS SHIT, дамы и господа, чего и вам каждому в отдельности и всем вместе желаю.

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ:

Данное послание, было написано в поддержку музыки, с которой в моей жизни все когда то началось, 3 последних года мои руки в силу  определенных витков «спирали жизни» не прикасались к любимому SHIT.

Данный SHIT, есть ничто иное как мой личный, субъективный, никому не нужный, музыкальный вкус. На странице человека, которой вы сейчас уделяете время, помимо «любимых многими» коммерческих эпосов, есть гораздо больше интересного. Но то интересное, что кажется мне изнутри, другим мозгом может восприниматься, как SHIT. Играйте свой собственный SHIT.

Огромная просьба супер-разбирающихся не писать гадости (все равно удалю), писать только по делу или хорошее. В нашей жизни и так слишком много негативного SHIT, а так сильно хочется улыбаться ))))

PLAY THIS SHIT дамы и господа, чего и вам искренне желаю ;)

 

Правила прослушивания сета:

 

1 Очень громко

2 улыбаться

3 не поранить уши

PlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShit

PlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShit

PlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShit

PlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShitPlayThisShit

Comments

Из какого фильма цитата в самом начале микса?
Мачетте.
Спасибо.
4-ый раз слушаю, и не могу наслушаться!!!Класс)))+
!!!bomba!!!
))) спасибо ))
+ удачи в творчестве ))
ВОТ ТАК ПОРАДОВАЛИ!!! PR+
ЯДЕРНЫЙ---ПРОСТО НЕТ СЛОВ!
Проснулся сам - буди соседей!
рветттт!!! лови ++++++))) респектище броу!!! спасибо
Бум бум бум, а это классно!!!+++
спасибо Наташенька ))) картинка класс ))
КЛАСС!))) ставлю + )))
КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА!
Taga — Вот реально если разобрать .. качаю постоянно твои миксы... Класс !!! Подборка изумительная, всегда есть изюминка, Удачите тебе в твой карьере и так от себя ЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ... РАДУЙ НАС ХОРОШЕЙ МУЗЫКОЙ ДАЛЬШЕ!!! P.S. СЕТ КАЙФ!!!
спасибо за отзыв ))) на днях выложу хороший техно сет ))
+++++++++++++
РЕСПЕКТ ТЕБЕ, О ДИДЖЕЙ, ЗА ТРУДЫ ТВОИ И МУЗЫКУ
великолепно)
Аватара тоже СУПЕР! )))
Не в моём стиле! Но мне Очень понравилось!
Особенно начало )))Рекомендцю друзьям ))
За этот факин ЩЕТ лови плюс,творяка!!!
Расскажи это своей бабушке,друже
да мне не надо никому ничего доказывать, каждый кто меня знает лично, знает наверняка что я даже алкоголь не пью. Я конечно понимаю. что к в лубном мире это скорее исключение из правил, что впринципе доказывает само правило ))
плотненькая,напористая музяка. Под чем ты был,когда записывал этот миксец,интересно.
Под чашкой чая и пиченьем. Так сложилось, что я ни разу не пробывал запрещенных препаратов.
отличный микс,с удовольствием послушал...
микс супер!!! таким точно можно тащить за собой миллион людей)))
афигенно мощный микс!!! прет нереально))) +10000000...
Круто!))
блин, Taga)))... ты сумашедший!!!ты чё вобще делаешь с нашим СОЗНАНИЕМ??? Уважаю тебя и твои работы!!! Спасибо тебе!!!
Наше сознание само воспроизводит необходимое для него видение.мы лиш можем подталкивать его, нажимая на нужные рычажки )))
Просто балдёжный музон...
Мясорубочка )))
под этот микс вспомнился клип FAT BOY SLIM push the tempo где народ колбасит неподетски...)))
ну хорошие были времена )
классно , здорово , весело,зажигательно, естественно и стили такие и не без прикола!!! молодец!!! одним словом!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.