kачатьнеперекачать ))))) 
Music / EDM / Big Room / Electro
I Want You..? HUMAN..!  PR 95,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 29 September 2009
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 4 668
Downloads: 1 302
Bookmarks: 9
Styles: Electro House
Duration: 70:39
Size: 161.7Mb
Recording: 17 September 2009
Publication: 17 September 2009 8:33
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ, ВКЛЮЧИТЕ СЕТ НА КНОПКУ PLAY !!!


Совет Намба УАН: "При прослушивании сета, посадите кого нибудь рядом с собой М или Ж" 

Данный набор музыки стоит слушать только тем, у кого нервная система полностью и безоговорочно умерла. Переброс от Garage до Nu Rave на основе всеопщего Electro не даст спокойно спать ни бабушкам, ни соседям, ни тем более тараканам у вас в голове.

Если вы не уверены что сможете осилить 27 откровенных музыкальных отрезков за 1 ч 10 минут, но вам все же сильно хочется то БЕГОООМ в аптеку за необходимыми таблетками !!!

Стоит подумать так же о тех людях, которые вас ростили -  РОДИТЕЛЯХ , после прослушивания данного набора музыки они могут вас не узнать.

Я ХОЧУ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК !!!??? наверное на 17 минуте эти слова окончательно станут вам понятны и вы сможете понять сочетание букв из которых складывается название того музыкального бардака, который вы слушаете уже 2 минуты.

Совсем скоро, ваш мозг начнет постепенно менять траэктории извилин и логистика прежняя видимо полностью нарушиться, зато придет другая, полная позитивом мысль - Я ХОЧУ ТЕБЯ..? ЧЕЛОВЕК..!  

отсюда совет НамбА ТУУ: "слушайте музыку в кругу красивых и здоровых людей, неизестно чем закончиться эксперимент"

Как следует крутаните ручку громкости по часовой стрелке, для того, что бы соседи поняли что вы и они не одни, вы едины...Необходимо знать, что на 25-й минуте то самое время, когда нужно действовать (потом может быть уже поздно) отсюда Совет Намба СРИ: "В Аптеке купите не только таблетки..."

С криками " I Want You..? HUMAN..!" накинтесь на рядом сидящего Хьюмана и воспользуйтесь своим природным талантом размножения. Двигайтесь в ритме 30-й минуты чпоканья и преждевременный сон вам не грозит !!


Совет НамбА ФООР: если вам попались особо чуствительные соседи, а звуковая система которую вам продали в магазине сильно громкая, и если у вас совсем критический случай при первых двух несчастьях еще и дешовые двери в панельном доме, не забудье в аптеке купить БЕРЛУШИ, естественно не для себя а для соседей, смажте их клеем и подарите им с милой улыбкой на лице и большими щеньячими глазами.

СОСЕДИ БУДУТ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!  

А воопще, очередной прописанный музон от разных авторов, писанина от кривых извилин в голове и громкая музыка изначально портит нервную систему, а так как вы прослушали и прочитали уже половину то вам бояться нечего. 

А если придут сейчас соседи, злые и с засохшими берлушами в ушах, улыбнитесь и кркните им громко, громко: I Want You..? HUMAN..!

Comments

сосед приперся, говорит - i want you too
два часа танцую уже КАЙФ
ну раз друг-сосед говорит, значит знает чего хочет )))
таракашики зашевелилися, побегли по просторам мозга, крыша - как ни странно на месте, настроение - нормуль, KEF полтинник выдает! рука тянется за трубкой мира )))

КАЙФ ЕЩЁ! HEY DJ
4 старых добрых S 90 с этим миксом так качают что у соседей штукатурка щяс посыпиться рубашит мясо))) Спасибо движетель клубной культуры КАЙФ
КАЙФ я не давно наткнулся на твой лайв Dj_Taga_Studio_Club,он меня потряс до такой степени что я за два дня скинлу почти все лайвы! GOD IS A DJ Чувак ты реально талантлив,твоя музыка меня торкнула,это то что я всегда искал,сумашедшая ненормальная музыка!Удачи тебе,ты крут,реально крут!я теперь твой поклоник! КАЙФ КАЙФ GOD IS A DJ
спасибо за коментарий к работе ))
персен - это средство для всех передознувшихся миксами Taga dj!- пить не по рецепту а при консультации с врачом!
слушай рмиксы что ниже на странице, есть и позабористеее ))))
В целом отличная жестокая работа, переходы настолько незаметные, что теряешься в треках, я едва дослушал до конца. Жаль девушка сбежала и я так и не успел на неё наброситься. Большое спасибо за позитив, я мне не жалко сегодня отдать все свои голоса тебе!
вот альтернативное продолжение ))) http://taga.promodj.ru/mixes/9 …
Бл..ть я не понимаю как так песни меняются, уже Serios играет. По моему мне приходит медленный ....ппц
Уже немного стал дёргаться правый глас и левая рукккааааа!!! на 12ой минуте.
Понял, побежал в аптеку за контрацептивами!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
5 736 61:27 27 3 889 PR 156 ▲
320
House, Electro House
5 320 60:40 26 3 912 PR 155 ▲
320
House, Electro House